Casa Índice de producto RF/IF y RFID Módulos de transceptor RF SPSGRFC-915
STMicroelectronics SPSGRFC-915
Numero de parte
SPSGRFC-915
Fabricante
STMicroelectronics
Descripción
SUB1GHZ (433 868 OR 915 MHZ) PRO
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Módulos de transceptor RF
STMicroelectronics
    5.46000/pcs
  • 10 pcs
    5.00500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteSPSGRFC-915
Estado de la piezaActive
RF Familia / EstándarGeneral ISM < 1GHz
Protocolo-
Modulación2FSK, ASK, GFSK, MSK, OOK
Frecuencia433MHz, 868MHz, 915MHz
Velocidad de datos500kbps
Salida de potencia11.6dBm
Sensibilidad-118dBm
Interfaces serialesSPI
Tipo de antenaNot Included, U.FL
Tamaño de la memoria-
Suministro de voltaje1.8 V ~ 3.6 V
Actual - Recepción10mA
Actual - Transmitiendo22mA
Tipo de montajeSurface Mount
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C