| Número da peça | RF1603ASQ |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Frequência - Inferior | DC |
| Frequência - Superior | 2.5GHz |
| Isolação @ Freqüência | 28dB @ 3.5GHz (typ) |
| Perda de Inserção @ Freqüência | 0.7dB @ 3.5GHz |
| IIP3 | 73dBm (typ) |
| Topologia | Reflective |
| O circuito | SP3T |
| P1dB | - |
| Características | DC Blocked |
| Impedância | 50 Ohm |
| Temperatura de operação | -30°C ~ 85°C |
| Tensão - Fornecimento | 2.2 V ~ 2.7 V |
| Tipo de RF | CDMA, GSM, EDGE, W-CDMA |
| Pacote / Caso | 12-UFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 12-QFN (2.5x2.5) |
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: DIODE GEN PURP 600V 10A TO220NFM
Em estoque: 715
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: DIODE GEN PURP 200V 1A MSR
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: DIODE GEN PURP 200V 1A PMDS
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: DIODE GEN PURP 200V 1A PMDS
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: DIODE GEN PURP 400V 1A PMDS
Em estoque: 0