Casa Índice de Produtos Transformers Power Transformers ST7-20B54
Pulse Electronics Corporation ST7-20B54
Número da peça
ST7-20B54
Fabricante
Pulse Electronics Corporation
Descrição
XFRMR LAMINATED 36VA THRU HOLE
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Power Transformers
Pulse Electronics Corporation
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaST7-20B54
Status da ParteActive
TipoLaminated Core
Tensão - Primária115V
Tensão - Secundária (carga total)Parallel 10V, Series 20V
Corrente - Saída (Máx.)Parallel 3.6A, Series 1.8A
Enrolamento primário (s)Single
Enrolamento secundário (s)Dual
Toque centralNo
Power - Max36 VA
Tipo de montagemThrough Hole
Estilo de TérminoPC Pin
Tamanho / Dimensão66.80mm L x 55.63mm W
Altura - Assentada (Máx.)39.62mm