ホーム 製品インデックス トランス 電源トランス ST7-20B54
Pulse Electronics Corporation ST7-20B54
部品番号
ST7-20B54
メーカー
Pulse Electronics Corporation
説明
XFRMR LAMINATED 36VA THRU HOLE
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電源トランス
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 ST7-20B54
部品ステータス Active
タイプ Laminated Core
電圧 - プライマリ 115V
電圧 - セカンダリ(全負荷) Parallel 10V, Series 20V
電流出力(最大) Parallel 3.6A, Series 1.8A
一次巻線 Single
二次巻線 Dual
センタータップ No
電力 - 最大 36 VA
取付タイプ Through Hole
終了スタイル PC Pin
サイズ/寸法 66.80mm L x 55.63mm W
高さ - 座席(最大) 39.62mm