Casa Índice de producto Transformadores Alimentación ST7-20B54
Pulse Electronics Corporation ST7-20B54
Numero de parte
ST7-20B54
Fabricante
Pulse Electronics Corporation
Descripción
XFRMR LAMINATED 36VA THRU HOLE
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Alimentación
Pulse Electronics Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteST7-20B54
Estado de la piezaActive
TipoLaminated Core
Voltaje: primario115V
Voltaje - Secundario (Carga completa)Parallel 10V, Series 20V
Corriente - Salida (Máx)Parallel 3.6A, Series 1.8A
Devanado primario (s)Single
Arrollamiento (s) secundario (s)Dual
Center TapNo
Potencia - Max36 VA
Tipo de montajeThrough Hole
Estilo de terminaciónPC Pin
Tamaño / Dimensión66.80mm L x 55.63mm W
Altura: sentado (máximo)39.62mm