Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos PB2020.332NL
Pulse Electronics Corporation PB2020.332NL
Número da peça
PB2020.332NL
Fabricante
Pulse Electronics Corporation
Descrição
FIXED IND 3.3UH 18.3A 3.9 MOHM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
Pulse Electronics Corporation
    1.56000/pcs
  • 10 pcs
    1.43000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaPB2020.332NL
Status da ParteActive
TipoWirewound
Material - Núcleo-
Indutância3.3µH
Tolerância±20%
Classificação atual18.3A
Actual - Saturação35A
BlindagemUnshielded
DC Resistance (DCR)3.9 mOhm Max
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante-
Classificações-
Temperatura de operação-40°C ~ 130°C
Freqüência - Teste-
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / CasoNonstandard
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.940" L x 0.820" W (23.87mm x 20.83mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.400" (10.16mm)