Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo PB2020.332NL
Pulse Electronics Corporation PB2020.332NL
Numero de parte
PB2020.332NL
Fabricante
Pulse Electronics Corporation
Descripción
FIXED IND 3.3UH 18.3A 3.9 MOHM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
Pulse Electronics Corporation
    1.56000/pcs
  • 10 pcs
    1.43000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de partePB2020.332NL
Estado de la piezaActive
TipoWirewound
Material - Núcleo-
Inductancia3.3µH
Tolerancia±20%
Valoración actual18.3A
Actual - Saturación35A
BlindajeUnshielded
Resistencia DC (DCR)3.9 mOhm Max
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático-
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 130°C
Frecuencia - Prueba-
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / cajaNonstandard
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.940" L x 0.820" W (23.87mm x 20.83mm)
Altura: sentado (máximo)0.400" (10.16mm)