Pulse Electronics Corporation PB2020.332NL
部品番号
PB2020.332NL
メーカー
Pulse Electronics Corporation
説明
FIXED IND 3.3UH 18.3A 3.9 MOHM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
Pulse Electronics Corporation
    1.56000/pcs
  • 10 pcs
    1.43000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 PB2020.332NL
部品ステータス Active
タイプ Wirewound
材料 - コア -
インダクタンス 3.3µH
公差 ±20%
電流定格 18.3A
現在の彩度 35A
シールド Unshielded
DC抵抗(DCR) 3.9 mOhm Max
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 -
評価 -
動作温度 -40°C ~ 130°C
頻度 - テスト -
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Nonstandard
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.940" L x 0.820" W (23.87mm x 20.83mm)
高さ - 座席(最大) 0.400" (10.16mm)