| Número da peça | PA1312NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 310nH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 40A |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 0.5 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.720" L x 0.354" W (18.29mm x 9.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.205" (5.20mm) |
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFMR CURR SENSE 1:20 AECQ SMD
Em estoque: 140
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFMR CURR SENSE 1:30 AECQ SMD
Em estoque: 216
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFMR CURR SENSE 1:40 AECQ SMD
Em estoque: 218
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFMR,CURRENT SENSE 1:50 NPB
Em estoque: 120
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFRMR CURR SENSE 0.50MH 1:50 SMD
Em estoque: 2700
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFMR CURR SENSE 1:50 AECQ SMD
Em estoque: 225
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFMR CURR SENSE 1:60 AECQ SMD
Em estoque: 230