| Número da peça | PA1005.050NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Alcance de frequência | 50kHz ~ 1MHz |
| Tipo | Invasive |
| Classificação atual | 20A |
| Indutância | 500µH |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | 1:50 |
| Relação atual | - |
| DC Resistance (DCR) | 0.75 mOhm Primary, 1.5 Ohm Secondary |
| Classificações | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 0.284" L x 0.330" W (7.21mm x 8.38mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.217" (5.50mm) |
| Estilo de Término | Gull Wing |
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFMR CURR SENSE 1:20 AECQ SMD
Em estoque: 140
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFMR CURR SENSE 1:30 AECQ SMD
Em estoque: 216
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFMR CURR SENSE 1:40 AECQ SMD
Em estoque: 218
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFMR,CURRENT SENSE 1:50 NPB
Em estoque: 120
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFRMR CURR SENSE 0.50MH 1:50 SMD
Em estoque: 2700
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFMR CURR SENSE 1:50 AECQ SMD
Em estoque: 225
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFMR CURR SENSE 1:60 AECQ SMD
Em estoque: 230
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFMR,CURRENT SENSE 1:70 NPB
Em estoque: 123
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFRMR CURR SENSE 0.98MH 1:70 SMD
Em estoque: 900