제품 색인 변압기 전류 감지 변압기 PA1005.050NLT
Pulse Electronics Corporation PA1005.050NLT
부품 번호
PA1005.050NLT
제조사
Pulse Electronics Corporation
기술
XFRMR CURR SENSE 0.50MH 1:50 SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
전류 감지 변압기
Pulse Electronics Corporation
    0.58013/pcs
  • 900 pcs
제품 매개 변수
부품 번호PA1005.050NLT
부품 상태Active
주파수 범위50kHz ~ 1MHz
유형Invasive
전류 정격20A
인덕턴스500µH
E.T.-
턴 비율 - 1 차 : 2 차1:50
현재 비율-
DC 저항 (DCR)0.75 mOhm Primary, 1.5 Ohm Secondary
평점-
실장 형Surface Mount
크기 / 치수0.284" L x 0.330" W (7.21mm x 8.38mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.217" (5.50mm)
종단 스타일Gull Wing
관련 상품
PA100
제조사: TE Connectivity Corcom Filters
기술: CABLE ASSEMBLY 4POS W/6" LEAD