| Numero di parte | PA1312NLT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 310nH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 40A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 0.5 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Frequenza - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.720" L x 0.354" W (18.29mm x 9.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.205" (5.20mm) |
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: XFMR CURR SENSE 1:20 AECQ SMD
Disponibile: 140
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: XFMR CURR SENSE 1:30 AECQ SMD
Disponibile: 216
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: XFMR CURR SENSE 1:40 AECQ SMD
Disponibile: 218
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: XFMR,CURRENT SENSE 1:50 NPB
Disponibile: 120
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: XFRMR CURR SENSE 0.50MH 1:50 SMD
Disponibile: 2700
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: XFMR CURR SENSE 1:50 AECQ SMD
Disponibile: 225
fabbricante: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: XFMR CURR SENSE 1:60 AECQ SMD
Disponibile: 230