| Número da peça | AI-3622-P-S15-R |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Circuito de driver | Indicator, Internally Driven |
| Tipo de entrada | DC |
| Voltagem - Rated | 9V |
| Alcance de voltagem | 5 ~ 15V |
| Freqüência | 2.2kHz |
| Tecnologia | Magnetic |
| Modo operacional | Single Tone |
| Duração | - |
| Nível de pressão sonora (SPL) | 105dB @ 9V, 10cm |
| Atual - Oferta | 50mA |
| Localização do Porto | Top |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 60°C |
| Aprovações | - |
| Classificações | - |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Terminação | Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.248" (6.30mm) |
| Tamanho / Dimensão | 1.417" Dia (36.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | - |
Fabricante: PUI Audio, Inc.
Descrição: AUDIO PIEZO IND 5-15V PNL MNT
Em estoque: 0
Fabricante: PUI Audio, Inc.
Descrição: AUDIO MAGNETIC INDICATOR PNL MNT
Em estoque: 0
Fabricante: PUI Audio, Inc.
Descrição: AUDIO MAGNETIC IND 5-15V PNL MNT
Em estoque: 0
Fabricante: PUI Audio, Inc.
Descrição: AUDIO MAGNETIC IND 5-32V PNL MNT
Em estoque: 0
Fabricante: PUI Audio, Inc.
Descrição: AUDIO MAGNETIC IND 25-130V PNL
Em estoque: 0
Fabricante: PUI Audio, Inc.
Descrição: AUDIO MAGNETIC IND 9-48V CHASSIS
Em estoque: 0