PUI Audio, Inc. AI-3622-P-S15-R
部品番号
AI-3622-P-S15-R
メーカー
PUI Audio, Inc.
説明
AUDIO MAGNETIC IND 5-15V PNL MNT
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アラーム、ブザー、およびサイレン
PUI Audio, Inc.
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 AI-3622-P-S15-R
部品ステータス Obsolete
ドライバ回路 Indicator, Internally Driven
入力方式 DC
電圧 - 定格 9V
電圧範囲 5 ~ 15V
周波数 2.2kHz
技術 Magnetic
動作モード Single Tone
期間 -
音圧レベル(SPL) 105dB @ 9V, 10cm
電流 - 供給 50mA
ポートの場所 Top
動作温度 -20°C ~ 60°C
承認 -
評価 -
取付タイプ Panel Mount
終了 Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.248" (6.30mm)
サイズ/寸法 1.417" Dia (36.00mm)