Casa Índice de producto Productos de audio Alarmas, zumbadores y sirenas AI-3622-P-S15-R
PUI Audio, Inc. AI-3622-P-S15-R
Numero de parte
AI-3622-P-S15-R
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Descripción
AUDIO MAGNETIC IND 5-15V PNL MNT
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Alarmas, zumbadores y sirenas
PUI Audio, Inc.
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteAI-3622-P-S15-R
Estado de la piezaObsolete
Circuitos de conductoresIndicator, Internally Driven
Tipo de entradaDC
Voltaje - Clasificación9V
Rango de voltaje5 ~ 15V
Frecuencia2.2kHz
TecnologíaMagnetic
Modo operativoSingle Tone
Duración-
Nivel de presión acústica (SPL)105dB @ 9V, 10cm
Suministro de corriente50mA
Ubicación del puertoTop
Temperatura de funcionamiento-20°C ~ 60°C
Aprobaciones-
Calificaciones-
Tipo de montajePanel Mount
TerminaciónScrew Terminal, Quick Connect Tab - 0.248" (6.30mm)
Tamaño / Dimensión1.417" Dia (36.00mm)