ON Semiconductor LM2575T-3.3
Número da peça
LM2575T-3.3
Fabricante
ON Semiconductor
Descrição
IC REG MULT CONFG INV 3.3V TO220
ON Semiconductor
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaLM2575T-3.3
Status da ParteObsolete
FunçãoStep-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
Configuração de SaídaPositive or Negative
TopologiaBuck, Boost, Buck-Boost
Tipo de saídaFixed
Número de saídas1
Voltagem - Entrada (Min)4.75V
Voltagem - Entrada (Máx.)40V
Voltagem - Saída (Min / Fixed)3.3V
Voltagem - Saída (Máx.)-
Corrente - Saída1A
Frequência - Mudança52kHz
Rectificador síncronoNo
Temperatura de operação-40°C ~ 125°C (TJ)