ON Semiconductor LM2575T-3.3
部品番号
LM2575T-3.3
メーカー
ON Semiconductor
説明
IC REG MULT CONFG INV 3.3V TO220
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
PMIC - 電圧レギュレータ - DC DCスイッチングレギュレータ
ON Semiconductor
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 LM2575T-3.3
部品ステータス Obsolete
関数 Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
出力構成 Positive or Negative
トポロジー Buck, Boost, Buck-Boost
出力タイプ Fixed
出力数 1
電圧 - 入力(最小) 4.75V
電圧 - 入力(最大) 40V
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) -
電流出力 1A
周波数 - スイッチング 52kHz
同期整流器 No
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)