Casa Índice de Produtos Capacitores Alumínio - Condensadores de polímero RVE0D331MNG
Nichicon RVE0D331MNG
Número da peça
RVE0D331MNG
Fabricante
Nichicon
Descrição
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Alumínio - Condensadores de polímero
Nichicon
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaRVE0D331MNG
Status da ParteObsolete
TipoPolymer
Capacitância330µF
Tolerância±20%
Voltagem - Rated2V
ESR (Equivalent Series Resistance)6 mOhm
Lifetime @ Temp.1000 Hrs @ 105°C
Temperatura de operação-55°C ~ 105°C
AplicaçõesGeneral Purpose
Corrente de ondulação - baixa freqüência-
Ripple Current - High Frequency-
Impedância-
Spacing do chumbo-
Tamanho / Dimensão0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.118" (3.00mm)
Tamanho da superfície da montagem-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / Caso2917 (7343 Metric)
produtos relacionados
RVE0D331MNG
Fabricante: Nichicon
Descrição: CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD