Nichicon RVE0D331MNG
部品番号
RVE0D331MNG
メーカー
Nichicon
説明
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
アルミ - ポリマーコンデンサ
Nichicon
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 RVE0D331MNG
部品ステータス Obsolete
タイプ Polymer
キャパシタンス 330µF
公差 ±20%
電圧 - 定格 2V
ESR(等価直列抵抗) 6 mOhm
ライフタイム@ Temp。 1000 Hrs @ 105°C
動作温度 -55°C ~ 105°C
アプリケーション General Purpose
リップル電流 - 低周波数 -
リップル電流 - 高周波 -
インピーダンス -
リード間隔 -
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高さ - 座席(最大) 0.118" (3.00mm)
表面実装ランドサイズ -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
関連製品
RVE0D331MNG