Casa Índice de Produtos Filtros Grânulos e chips de ferrite BLM03AX800SN1D
Murata Electronics North America BLM03AX800SN1D
Número da peça
BLM03AX800SN1D
Fabricante
Murata Electronics North America
Descrição
FERRITE BEAD 80 OHM 0201 1LN
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Grânulos e chips de ferrite
Parâmetro do produto
Número da peçaBLM03AX800SN1D
Status da ParteActive
Tipo de filtro-
Número de linhas1
Impedância @ Freqüência80 Ohm @ 100MHz
Classificação atual (Máx.)500mA
Resistência DC (DCR) (Máx.)180 mOhm
Classificações-
Temperatura de operação-55°C ~ 125°C
Pacote / Caso0201 (0603 Metric)
Tipo de montagemSurface Mount
Altura (Máx.)0.013" (0.33mm)
Tamanho / Dimensão0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)