Casa Índice de producto Filtros Perlas de ferrita y astillas BLM03AX800SN1D
Murata Electronics North America BLM03AX800SN1D
Numero de parte
BLM03AX800SN1D
Fabricante
Murata Electronics North America
Descripción
FERRITE BEAD 80 OHM 0201 1LN
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Perlas de ferrita y astillas
Parámetro del producto
Numero de parteBLM03AX800SN1D
Estado de la piezaActive
Tipo de filtro-
Número de líneas1
Impedancia @ Frecuencia80 Ohm @ 100MHz
Calificación actual (Máx)500mA
Resistencia CC (DCR) (Máx)180 mOhm
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Paquete / caja0201 (0603 Metric)
Tipo de montajeSurface Mount
Altura (Máx)0.013" (0.33mm)
Tamaño / Dimensión0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)