Murata Electronics North America BLM03AX800SN1D
部品番号
BLM03AX800SN1D
メーカー
Murata Electronics North America
説明
FERRITE BEAD 80 OHM 0201 1LN
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
フェライトビーズおよびチップ
製品パラメータ
部品番号 BLM03AX800SN1D
部品ステータス Active
フィルタタイプ -
ライン数 1
インピーダンス@周波数 80 Ohm @ 100MHz
定格電流(最大) 500mA
DC抵抗(DCR)(最大) 180 mOhm
評価 -
動作温度 -55°C ~ 125°C
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric)
取付タイプ Surface Mount
高さ(最大) 0.013" (0.33mm)
サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)