Casa Índice de Produtos RF / IF e RFID Antenas RF ANGPS-10MM
Multi-Tech Systems Inc. ANGPS-10MM
Número da peça
ANGPS-10MM
Fabricante
Multi-Tech Systems Inc.
Descrição
ANT GPS 10MM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Antenas RF
Multi-Tech Systems Inc
    22.32000/pcs
  • 10 pcs
    20.87150/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaANGPS-10MM
Status da ParteActive
Grupo de frequênciaUHF (1 GHz ~ 2 GHz)
Frequência (Centro / Banda)1.575GHz
Alcance de frequência-
Tipo de AntenaModule
Número de Bandas1
VSWR-
Perda de retorno-
Ganho-
Power - Max-
Características-
TerminaçãoCable (5M) - SMA Male
Proteção de entrada-
Tipo de montagemMagnetic
Altura (Máx.)-
AplicaçõesGPS
produtos relacionados
ANGPS-10MM
Fabricante: Multi-Tech Systems Inc.
Descrição: ANT GPS 10MM