Casa Índice de producto RF/IF y RFID Antenas de RF ANGPS-10MM
Multi-Tech Systems Inc. ANGPS-10MM
Numero de parte
ANGPS-10MM
Fabricante
Multi-Tech Systems Inc.
Descripción
ANT GPS 10MM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Antenas de RF
Multi-Tech Systems Inc
    22.32000/pcs
  • 10 pcs
    20.87150/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteANGPS-10MM
Estado de la piezaActive
Grupo de frecuenciaUHF (1 GHz ~ 2 GHz)
Frecuencia (Centro / Banda)1.575GHz
Rango de frecuencia-
Tipo de antenaModule
Cantidad de Bandas1
VSWR-
Pérdida de retorno-
Ganancia-
Potencia - Max-
Caracteristicas-
TerminaciónCable (5M) - SMA Male
Protección de ingreso-
Tipo de montajeMagnetic
Altura (Máx)-
AplicacionesGPS
Productos relacionados
ANGPS-10MM
Fabricante: Multi-Tech Systems Inc.
Descripción: ANT GPS 10MM