ホーム 製品インデックス RF/IFおよびRFID RFアンテナ ANGPS-10MM
Multi-Tech Systems Inc. ANGPS-10MM
部品番号
ANGPS-10MM
メーカー
Multi-Tech Systems Inc.
説明
ANT GPS 10MM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
RFアンテナ
Multi-Tech Systems Inc
    22.32000/pcs
  • 10 pcs
    20.87150/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
製品パラメータ
部品番号 ANGPS-10MM
部品ステータス Active
周波数グループ UHF (1 GHz ~ 2 GHz)
周波数(センター/バンド) 1.575GHz
周波数範囲 -
アンテナタイプ Module
バンド数 1
VSWR -
リターンロス -
利得 -
電力 - 最大 -
特徴 -
終了 Cable (5M) - SMA Male
侵入保護 -
取付タイプ Magnetic
高さ(最大) -
アプリケーション GPS
関連製品
ANGPS-10MM
説明: ANT GPS 10MM