Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXSMCGLCE45AE3
Microsemi Corporation MXSMCGLCE45AE3
Número da peça
MXSMCGLCE45AE3
Descrição
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO215AB
Parâmetro do produto
Número da peçaMXSMCGLCE45AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)45V
Voltagem - Desagregação (Min)50V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp72.7V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)20.6A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência100pF @ 1MHz
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)