ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXSMCGLCE45AE3
Microsemi Corporation MXSMCGLCE45AE3
部品番号
MXSMCGLCE45AE3
説明
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO215AB
製品パラメータ
部品番号 MXSMCGLCE45AE3
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 45V
電圧 - ブレークダウン(最小) 50V
電圧 - クランプ(最大)@IP 72.7V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 20.6A
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 100pF @ 1MHz
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)