Microsemi Corporation MXSMCGLCE45AE3
Numero de parte
MXSMCGLCE45AE3
Descripción
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO215AB
Parámetro del producto
Numero de parteMXSMCGLCE45AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)45V
Voltaje - avería (Min)50V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp72.7V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)20.6A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia100pF @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)