Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXSMBJ36AE3
Microsemi Corporation MXSMBJ36AE3
Número da peça
MXSMBJ36AE3
Descrição
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AA
Microsemi Corporation
    11.73150/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXSMBJ36AE3
Status da ParteActive
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)36V
Voltagem - Desagregação (Min)40V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp58.1V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)10.3A
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)