Microsemi Corporation MXSMBJ36AE3
Numero de parte
MXSMBJ36AE3
Descripción
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AA
Microsemi Corporation
    11.73150/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMXSMBJ36AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)36V
Voltaje - avería (Min)40V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp58.1V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)10.3A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)