ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXSMBJ36AE3
Microsemi Corporation MXSMBJ36AE3
部品番号
MXSMBJ36AE3
説明
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AA
Microsemi Corporation
    11.73150/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXSMBJ36AE3
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 36V
電圧 - ブレークダウン(最小) 40V
電圧 - クランプ(最大)@IP 58.1V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 10.3A
パワー - ピークパルス 600W
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)