Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMLJ85CA
Microsemi Corporation MSMLJ85CA
Número da peça
MSMLJ85CA
Descrição
TVS DIODE 85VWM 137VC DO214AB
Microsemi Corporation
    1.38380/pcs
  • 368 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMLJ85CA
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)85V
Voltagem - Desagregação (Min)94.4V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp137V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)20.8A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)