ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MSMLJ85CA
Microsemi Corporation MSMLJ85CA
部品番号
MSMLJ85CA
説明
TVS DIODE 85VWM 137VC DO214AB
Microsemi Corporation
    1.38380/pcs
  • 368 pcs
製品パラメータ
部品番号 MSMLJ85CA
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル -
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 85V
電圧 - ブレークダウン(最小) 94.4V
電圧 - クランプ(最大)@IP 137V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 20.8A
パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)