Microsemi Corporation MSMLJ85CA
Numero de parte
MSMLJ85CA
Descripción
TVS DIODE 85VWM 137VC DO214AB
Microsemi Corporation
    1.38380/pcs
  • 368 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMSMLJ85CA
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales-
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)85V
Voltaje - avería (Min)94.4V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp137V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)20.8A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)