Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMLJ45CA
Microsemi Corporation MSMLJ45CA
Número da peça
MSMLJ45CA
Descrição
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
Microsemi Corporation
    2.09500/pcs
  • 10 pcs
    1.87000/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMLJ45CA
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)45V
Voltagem - Desagregação (Min)50V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp72.7V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)41.2A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)