ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MSMLJ45CA
Microsemi Corporation MSMLJ45CA
部品番号
MSMLJ45CA
説明
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
Microsemi Corporation
    2.09500/pcs
  • 10 pcs
    1.87000/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 MSMLJ45CA
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル -
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 45V
電圧 - ブレークダウン(最小) 50V
電圧 - クランプ(最大)@IP 72.7V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 41.2A
パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)