Microsemi Corporation MSMLJ45CA
Numero de parte
MSMLJ45CA
Descripción
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
Microsemi Corporation
    2.09500/pcs
  • 10 pcs
    1.87000/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMSMLJ45CA
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales-
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)45V
Voltaje - avería (Min)50V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp72.7V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)41.2A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)