Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMBG10CA
Microsemi Corporation MSMBG10CA
Número da peça
MSMBG10CA
Fabricante
Microsemi Corporation
Descrição
TVS DIODE 10VWM 17VC DO215AA
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
    0.66412/pcs
  • 725 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMBG10CA
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)10V
Voltagem - Desagregação (Min)11.1V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp17V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)35.3A
Power - Peak Pulse600W
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)