ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MSMBG10CA
Microsemi Corporation MSMBG10CA
部品番号
MSMBG10CA
メーカー
Microsemi Corporation
説明
TVS DIODE 10VWM 17VC DO215AA
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS-ダイオード
Microsemi Corporation
    0.66412/pcs
  • 725 pcs
製品パラメータ
部品番号 MSMBG10CA
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル -
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 10V
電圧 - ブレークダウン(最小) 11.1V
電圧 - クランプ(最大)@IP 17V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 35.3A
パワー - ピークパルス 600W
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)