Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MALCE30AE3
Microsemi Corporation MALCE30AE3
Número da peça
MALCE30AE3
Descrição
TVS DIODE 30VWM 48.4VC AXIAL
Parâmetro do produto
Número da peçaMALCE30AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)30V
Voltagem - Desagregação (Min)33.3V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp48.4V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)31A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência100pF @ 1MHz
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)