Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MALCE10AE3
Microsemi Corporation MALCE10AE3
Número da peça
MALCE10AE3
Fabricante
Microsemi Corporation
Descrição
TVS DIODE 10VWM 17VC AXIAL
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaMALCE10AE3
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais1
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)10V
Voltagem - Desagregação (Min)11.1V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp17V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)88A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência100pF @ 1MHz
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)