Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MALCE110AE3
Microsemi Corporation MALCE110AE3
Número da peça
MALCE110AE3
Descrição
TVS DIODE 110VWM 178VC AXIAL
Parâmetro do produto
Número da peçaMALCE110AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)110V
Voltagem - Desagregação (Min)122V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp178V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)8.4A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência90pF @ 1MHz
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)