Microsemi Corporation MALCE110AE3
Numero de parte
MALCE110AE3
Fabricante
Microsemi Corporation
Descripción
TVS DIODE 110VWM 178VC AXIAL
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteMALCE110AE3
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales1
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)110V
Voltaje - avería (Min)122V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp178V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)8.4A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia90pF @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)