Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MALCE16AE3
Microsemi Corporation MALCE16AE3
Número da peça
MALCE16AE3
Descrição
TVS DIODE 16VWM 26VC AXIAL
Parâmetro do produto
Número da peçaMALCE16AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)16V
Voltagem - Desagregação (Min)17.8V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp26V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)57A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência100pF @ 1MHz
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)