Casa Índice de Produtos Semicondutor discreto Diodos - Rectificadores de ponte APT40DS04HJ
Microsemi Corporation APT40DS04HJ
Número da peça
APT40DS04HJ
Descrição
MOD DIODE 45V SOT-227
Família
Diodos - Rectificadores de ponte
Microsemi Corporation
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaAPT40DS04HJ
Status da ParteObsolete
Tipo de diodoSingle Phase
TecnologiaStandard
Voltagem - Pico Reverse (Max)45V
Corrente - Média Rectificada (Io)40A
Voltagem - Encaminhar (Vf) (Máx.) @ Se580mV @ 40A
Corrente - vazamento inverso @ Vr20mA @ 45V
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C (TJ)