Microsemi Corporation APT40DS04HJ
部品番号
APT40DS04HJ
説明
MOD DIODE 45V SOT-227
家族
ダイオード - ブリッジ整流器
Microsemi Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 APT40DS04HJ
部品ステータス Obsolete
ダイオードタイプ Single Phase
技術 Standard
電圧 - ピークリバース(最大) 45V
電流 - 平均整流(Io) 40A
電圧 - フォワード(Vf)(最大)@ If 580mV @ 40A
電流 - 逆リーク(Vr) 20mA @ 45V
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)