Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Varistores, MOVs V511HC32
Littelfuse Inc. V511HC32
Número da peça
V511HC32
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descrição
VARISTOR 820V 25KA DISC 32MM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Varistores, MOVs
Littelfuse Inc
    6.54669/pcs
  • 180 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaV511HC32
Status da ParteActive
Varistor Voltage (Min)738V
Tensão Varistor (Typ)820V
Tensão Varistor (Máx.)902V
Corrente - Surge25kA
Energia500J
Número de circuitos1
Voltagem CA máxima510VAC
Voltagem DC máxima675VDC
Capacitância @ Frequência1200pF @ 1MHz
Temperatura de operação-55°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemBolt Mount
Pacote / CasoDisc 32mm, Formed Tabs