| Numero de parte | V511HC32 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Varistor Voltage (Min) | 738V |
| Varistor Voltage (Typ) | 820V |
| Varistor Voltage (Max) | 902V |
| Corriente - Surge | 25kA |
| Energía | 500J |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Voltios de CA máximos | 510VAC |
| Voltios de CC máximos | 675VDC |
| Capacitancia @ Frecuencia | 1200pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Bolt Mount |
| Paquete / caja | Disc 32mm, Formed Tabs |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: VARISTOR 820V 3.5KA DISC 10MM
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: VARISTOR 820V 2.5KA DISC 10MM
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: VARISTOR 820V 4.5KA DISC 14MM
En stock: 3821
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: VARISTOR 820V 4.5KA DISC 14MM
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: VARISTOR 820V 6.5KA DISC 14MM
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: VARISTOR 799V 6.5KA DISC 20MM
En stock: 574