Littelfuse Inc. V511HC32
Numero de parte
V511HC32
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descripción
VARISTOR 820V 25KA DISC 32MM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
TVS - Varistores, varistores de óxido metálico
Littelfuse Inc
    6.54669/pcs
  • 180 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteV511HC32
Estado de la piezaActive
Varistor Voltage (Min)738V
Varistor Voltage (Typ)820V
Varistor Voltage (Max)902V
Corriente - Surge25kA
Energía500J
Cantidad de circuitos1
Voltios de CA máximos510VAC
Voltios de CC máximos675VDC
Capacitancia @ Frecuencia1200pF @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montajeBolt Mount
Paquete / cajaDisc 32mm, Formed Tabs