ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS - バリスタ、MOV V511HC32
Littelfuse Inc. V511HC32
部品番号
V511HC32
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
VARISTOR 820V 25KA DISC 32MM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS - バリスタ、MOV
Littelfuse Inc
    6.54669/pcs
  • 180 pcs
製品パラメータ
部品番号 V511HC32
部品ステータス Active
バリスタ電圧(最小) 738V
バリスタ電圧(Typ) 820V
バリスタ電圧(最大) 902V
電流 - サージ 25kA
エネルギー 500J
回路数 1
最大AC電圧 510VAC
最大DC電圧 675VDC
容量@周波数 1200pF @ 1MHz
動作温度 -55°C ~ 85°C (TA)
取付タイプ Bolt Mount
パッケージ/ケース Disc 32mm, Formed Tabs