Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Varistores, MOVs V320LS40CPX810
Littelfuse Inc. V320LS40CPX810
Número da peça
V320LS40CPX810
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descrição
VARISTOR 501V 10KA DISC 20MM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Varistores, MOVs
Littelfuse Inc
Parâmetro do produto
Número da peçaV320LS40CPX810
Status da ParteActive
Varistor Voltage (Min)462V
Tensão Varistor (Typ)501V
Tensão Varistor (Máx.)540V
Corrente - Surge10kA
Energia345J
Número de circuitos1
Voltagem CA máxima320VAC
Voltagem DC máxima-
Capacitância @ Frequência7000pF @ 1MHz
Temperatura de operação-55°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoDisc 20mm